5285
ediciones
Línea 418: | Línea 418: | ||
|Bloque inicial | |Bloque inicial | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
|[[Checho Hirane]] | |[[Checho Hirane]] | ||
|Conductor de "Videos y Penitencia" | |Conductor de "Videos y Penitencia" | ||
Línea 426: | Línea 426: | ||
|Conductor del XXXIX Festival Internacional de Viña del Mar | |Conductor del XXXIX Festival Internacional de Viña del Mar | ||
|Todos los bloques | |Todos los bloques | ||
|- | |||
|[[Julio Videla]] | |||
|Conductor de "Juntémonos con Julio" | |||
|Bloque inicial y cierre desde el Estadio Nacional | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |[[Chilevisión]] | | rowspan="2" |[[Chilevisión]] |