5288
ediciones
(Página creada con «== Lunes == {| class="wikitable" |+ ! colspan="2" |Canal !22:00 !22:30 !23:00 !23:30 |- |'''TVN''' |'''Abril-Octubre''' | colspan="2" |''[…») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
== Lunes == | == Horario estelar == | ||
=== Lunes === | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
Línea 8: | Línea 10: | ||
!23:30 | !23:30 | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | | rowspan="12" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | ||
|''' | |'''Enero''' | ||
| colspan="2" |'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Cobra'' | ||
| colspan="2" |'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Ahora es cuando'' | ||
|- | |- | ||
|'''Febrero''' | |||
|- | |- | ||
|'''[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]''' | |'''Marzo''' | ||
|'''Octubre | | colspan="4" |''Cobra'' | ||
| colspan="4" |''[[Viva el lunes]]'' | |- | ||
|'''Abril''' | |||
| colspan="4" |''En el límite'' | |||
|- | |||
|'''Mayo''' | |||
| colspan="3" rowspan="2" |''En el límite'' | |||
| rowspan="2" |''Sobre negocios'' | |||
|- | |||
|'''Junio''' | |||
|- | |||
|'''Julio''' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''[[Motín a bordo]]'' | |||
|- | |||
|'''Agosto''' | |||
|- | |||
|'''Septiembre''' | |||
|- | |||
|'''Octubre''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''[[Mea culpa]]'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''[[Los expedientes secretos X]]'' | |||
|- | |||
|'''Noviembre''' | |||
|- | |||
|'''Diciembre''' | |||
|- | |||
| rowspan="12" |[[Mega (Chile)|'''Megavisión''']] | |||
|'''Enero''' | |||
| colspan="4" rowspan="6" |''Festival de películas'' | |||
|- | |||
|'''Febrero''' | |||
|- | |||
|'''Marzo''' | |||
|- | |||
|'''Abril''' | |||
|- | |||
|'''Mayo''' | |||
|- | |||
|'''Junio''' | |||
|- | |||
|'''Julio''' | |||
| colspan="2" |''El renegado'' | |||
| colspan="2" |''Gane con la copa'' | |||
|- | |||
|'''Agosto''' | |||
| colspan="4" rowspan="5" |''Segundo festival de películas'' | |||
|- | |||
|'''Septiembre''' | |||
|- | |||
|'''Octubre''' | |||
|- | |||
|'''Noviembre''' | |||
|- | |||
|'''Diciembre''' | |||
|- | |||
| rowspan="12" |'''[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]''' | |||
|'''Enero''' | |||
| colspan="4" rowspan="7" |''El gran juego de la Oca'' | |||
|- | |||
|'''Febrero''' | |||
|- | |||
|'''Marzo''' | |||
|- | |||
|'''Abril''' | |||
|- | |||
|'''Mayo''' | |||
|- | |||
|'''Junio''' | |||
|- | |||
|'''Julio''' | |||
|- | |||
|'''Agosto''' | |||
| colspan="4" rowspan="2" |''Largometraje'' | |||
|- | |||
|'''Septiembre''' | |||
|- | |||
|'''Octubre''' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''[[Viva el lunes]]'' | |||
|- | |||
|'''Noviembre''' | |||
|- | |||
|'''Diciembre''' | |||
|} | |} | ||
=== Martes === | |||
=== Miércoles === | |||
=== Jueves === | |||
=== Viernes === | |||
=== Sábado === | |||
=== Domingo === |