5289
ediciones
Línea 189: | Línea 189: | ||
|} | |} | ||
=== | === Especiales y eventos === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Conductor | |||
|- | |||
|TVN | |||
|''Mundial Francia '98'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |Megavisión | |||
|''Miss 17 1998'' | |||
|Pachi Lake y José Miguel Viñuela | |||
|- | |||
|''Viña '98'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
| rowspan="2" |Chilevisión | |||
|''Con Allende... siempre'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Mundial Francia '98'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |UCTV | |||
|''Festival del Huaso de Olmué 1998'' | |||
|Jorge Yáñez y Juan La Rivera | |||
|- | |||
|''Miss Chile para Miss Universo 1998'' | |||
|Javier Miranda y Coco Legrand | |||
|- | |||
|''Miss Chile para Miss Mundo 1998'' | |||
|Cecilia Bolocco y Kike Morandé | |||
|- | |||
|''Mundial Francia '98'' | |||
| | |||
|} | |||
=== Telenovelas nacionales === | === Telenovelas nacionales === |