Edición de «Televisión de Chile en 1991»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 772: | Línea 772: | ||
|Televisa | |Televisa | ||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
| | |||
|- | |||
|''[[La revancha]]'' | |||
|{{VEN}} | |||
|Venevisión | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|- | |- |