Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 187: | Línea 187: | ||
|[[Patricio Bañados]] | |[[Patricio Bañados]] | ||
|Periodístico | |Periodístico | ||
|- | |||
|''El Otro Yo'' | |||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |||
|Jorge Andrés Richards | |||
|Entrevistas | |||
|- | |- | ||
|''En el aire'' | |''En el aire'' |