Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 506: | Línea 506: | ||
|- | |- | ||
|''Scarlett'' | |''Scarlett'' | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Friends'' | |||
| rowspan="2" |NBC | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Frasier'' | |''Frasier'' | ||
|La Red | |La Red | ||
| | | |
Línea 506: | Línea 506: | ||
|- | |- | ||
|''Scarlett'' | |''Scarlett'' | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Friends'' | |||
| rowspan="2" |NBC | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Frasier'' | |''Frasier'' | ||
|La Red | |La Red | ||
| | | |