Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 505: | Línea 505: | ||
|''Scarlett'' | |''Scarlett'' | ||
|[[Archivo:Tvn1993.png|33x33px]] | |[[Archivo:Tvn1993.png|33x33px]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Frasier'' | |||
|NBC | |||
|[[Archivo:Lared1994.png|51x51px]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Línea 505: | Línea 505: | ||
|''Scarlett'' | |''Scarlett'' | ||
|[[Archivo:Tvn1993.png|33x33px]] | |[[Archivo:Tvn1993.png|33x33px]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Frasier'' | |||
|NBC | |||
|[[Archivo:Lared1994.png|51x51px]] | |||
| | | | ||
|- | |- |