Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 131: | Línea 131: | ||
|- | |- | ||
|''Tata Colores''|| ||Microespacio | |''Tata Colores''|| ||Microespacio | ||
|- | |||
|''Tierra Adentro'' | |||
|Paul Landon | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio | |''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio |