Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 64: | Línea 64: | ||
|Rolando Ramos | |Rolando Ramos | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Las pelotas de Chile'' | |||
|Juan Cristobal Guarello | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Maldita sea'' | |''Maldita sea'' |
Línea 64: | Línea 64: | ||
|Rolando Ramos | |Rolando Ramos | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Las pelotas de Chile'' | |||
|Juan Cristobal Guarello | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Maldita sea'' | |''Maldita sea'' |