Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 337: | Línea 337: | ||
|[[Raquel Calderón]] | |[[Raquel Calderón]] | ||
|Cantante y modelo | |Cantante y modelo | ||
|- | |||
|27 de marzo | |||
|[[Fernanda Ramírez]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|11 de julio | |11 de julio |
Línea 337: | Línea 337: | ||
|[[Raquel Calderón]] | |[[Raquel Calderón]] | ||
|Cantante y modelo | |Cantante y modelo | ||
|- | |||
|27 de marzo | |||
|[[Fernanda Ramírez]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|11 de julio | |11 de julio |