Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 250: | Línea 250: | ||
|- | |- | ||
|''[[Ti ti ti]]'' | |''[[Ti ti ti]]'' | ||
|- | |||
| rowspan="2" |Venezuela | |||
|''[[Pasionaria]]'' | |||
| rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|- | |||
|''[[La revancha]]'' | |||
|} | |} | ||