Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 07:01 17 mar 2024
73 bytes añadidos
,
17 marzo
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:23 14 mar 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:01 17 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 779:
Línea 779:
|[[Michelle Carvalho]]
|[[Michelle Carvalho]]
|Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]''
|Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]''
|-
|22 de septiembre
|[[Gabriela Ernst]]
|Actriz, exintegrante de Amango
|-
|-
|29 de noviembre
|29 de noviembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5298
ediciones