5265
ediciones
Línea 212: | Línea 212: | ||
|[[Maura Rivera]] | |[[Maura Rivera]] | ||
|Bailarina y exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Bailarina y exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|24 de diciembre | |||
|[[Janis Pope]] | |||
|Actriz, participante de ''[[Protagonistas de la fama]]'' | |||
|} | |} | ||