→Febrero
Línea 123: | Línea 123: | ||
|Romance/Suspenso | |Romance/Suspenso | ||
|1995 | |1995 | ||
|- | |||
|24/02/2000 | |||
|Rudy | |||
|Deportes/Infantil | |||
|1993 | |||
|- | |||
|25/02/2000 | |||
|Tootsie | |||
|Comedia/Romance | |||
|1982 | |||
|- | |||
|26/02/2000 | |||
|Belleza Negra | |||
|Drama/Aventura/Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |||
|27/02/2000 | |||
|La Sociedad de los Poetas Muertos | |||
|Comedia/Suspenso | |||
|1989 | |||
|} | |} |