sin resumen de edición
(Página creada con «El siguiente, es una lista de películas emitidas en el contenedor cinematográfico vespertino de Canal 13 durante el año 2000. {| class="wikitable" |+ !Fecha !Titulo !Género !Año |- |02/01/2000 |Un Campeón de Altura |Comedia/Deportes |1994 |- |07/01/2000 |Super Ninja |Comedia/Acción |1993 |- |09/01/2000 |Cheque en Blanco |Comedia/Infantil |1994 |- |11/01/2000 |Locuras del Corazón | | |- |12/01/2000 |12:01, Testigo del Tiempo |Ciencia-ficci…») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 41: | Línea 41: | ||
|Policial | |Policial | ||
| | | | ||
|- | |||
|24/01/2000 | |||
|Duelo de Corazones | |||
|Drama/Romance/Suspenso | |||
|1991 | |||
|- | |||
|27/01/2000 | |||
|Dólares | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28/01/2000 | |||
|Esto es Entretenimiento | |||
|Biográfico | |||
| | |||
|- | |||
|30/01/2000 | |||
|Abracadabra | |||
|Comedia/Terror | |||
|1993 | |||
|- | |||
|31/01/2000 | |||
|Mujercitas | |||
|Romance/Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |