Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 22:04 2 ene 2024
80 bytes añadidos
,
2 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:27 26 nov 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 22:04 2 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 86:
Línea 86:
|[[Enrique Bravo Menadier]]
|[[Enrique Bravo Menadier]]
|Concursos
|Concursos
|-
|''La hora de Igor Entrala''
|[[Chilevisión|Canal 9]]
|Igor Entrala
|Debate
|-
|-
|''La noche del deporte''
|''La noche del deporte''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones