5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 222: | Línea 222: | ||
|[[Daniela "Chiqui" Aguayo]] | |[[Daniela "Chiqui" Aguayo]] | ||
|Humorista | |Humorista | ||
|- | |||
|21 de junio | |||
|[[Silvina Luna]] | |||
|Modelo, actriz y presentadora argentina. En Chile se presentó en la Teletón 2004 y en diversos estelares (f. 2023) | |||
|- | |- | ||
|11 de agosto | |11 de agosto | ||
Línea 242: | Línea 246: | ||
|[[María José Bello]] | |[[María José Bello]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|7 de noviembre | |||
|[[Luciana Salazar]] | |||
|Modelo y presentadora argentina. En Chile fue notera de SQP y reina del Festival de Viña del Mar 2005, además participó en varios estelares. | |||
|- | |- | ||
|25 de noviembre | |25 de noviembre |