→Estrenos
Línea 273: | Línea 273: | ||
|Savka Pollak | |Savka Pollak | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''ITC informa'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Jaime Campusano y Víctor Sanza | |||
|Entrevistas y computación | |||
|- | |- | ||
|''La mañana agrícola'' | |''La mañana agrícola'' | ||
Línea 314: | Línea 320: | ||
| | | | ||
|Alejandro Guillier | |Alejandro Guillier | ||
| | |Avance de Chilevisión Noticias Central | ||
|- | |- | ||
|''Nuestro siglo'' | |''Nuestro siglo'' | ||
Línea 361: | Línea 367: | ||
|[[Chilevisión]] | |[[Chilevisión]] | ||
| | | | ||
| | |Tati Penna | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |- | ||
Línea 408: | Línea 414: | ||
|''Teletrece A.M.'' | |''Teletrece A.M.'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |18/01/1999 | ||
|Ramón Ulloa | |Ramón Ulloa | ||
|Noticiero | |Noticiero |