5269
ediciones
Línea 358: | Línea 358: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{México}} | ! colspan="3" |{{México}} | ||
|- | |||
|''Abrázame muy fuerte'' | |||
|Televisa | |||
|Red Televisión | |||
|- | |- | ||
|''Carita de ángel'' | |''Carita de ángel'' | ||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |- | ||
|'' | |''El alma no tiene color'' | ||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |- | ||
|''El derecho de nacer'' | |''El derecho de nacer'' | ||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |- | ||
|''El noveno mandamiento'' | |''El noveno mandamiento'' | ||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |- | ||
|''La Intrusa'' | |''La Intrusa'' | ||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |||
|''Por un beso'' | |||
|Televisa | |||
|Mega | |||
|- | |||
|''Te sigo amando'' | |||
|Televisa | |||
|Red Televisión | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{PER}} | ! colspan="3" |{{PER}} |