5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 458: | Línea 458: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Premios APES 1999'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|- | |- | ||
|''Premios Grammy 1999'' | |''Premios Grammy 1999'' | ||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Premios Oscar 1999'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | | | ||
| | | |