5269
ediciones
Línea 611: | Línea 611: | ||
|[[Princesa Alba|Trinidad Riveros, "Princesa Alba"]] | |[[Princesa Alba|Trinidad Riveros, "Princesa Alba"]] | ||
|Cantante | |Cantante | ||
|- | |||
|20 de junio | |||
|[[Estefanía Galeota]] | |||
|Modelo, ex Miss Chile y exparticipante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de julio | |18 de julio |