5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 297: | Línea 297: | ||
|11 de mayo | |11 de mayo | ||
|[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | |[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | ||
|Modelo, bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y | |Modelo, bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y conductora de TV, actualmente en CHV | ||
|- | |||
|13 de junio | |||
|[[Bárbara Muñoz]] | |||
|Cantante y compositora, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|8 de agosto | |8 de agosto |