5297
ediciones
Línea 166: | Línea 166: | ||
|[[Javiera Díaz de Valdés]] | |[[Javiera Díaz de Valdés]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|2 de julio | |||
|[[Rayén Araya]] | |||
|Periodista, panelista de ''[[Juego Textual]]'' | |||
|- | |- | ||
| 11 de agosto | | 11 de agosto | ||
Línea 173: | Línea 177: | ||
|25 de agosto | |25 de agosto | ||
|[[Begoña Basauri]] | |[[Begoña Basauri]] | ||
|Actriz y exparticipante de MasterChef Celebrity | |Actriz y exparticipante de ''[[MasterChef Celebrity]]'' | ||
|- | |- | ||
|28 de agosto | |28 de agosto |