Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 06:48 14 mar 2023
94 bytes añadidos
,
14 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:37 10 mar 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:48 14 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 77:
Línea 77:
|[[Carolina Varleta]]
|[[Carolina Varleta]]
|Actriz
|Actriz
|-
|9 de abril
|[[Patricia Venegas]]
|Periodista, conductora de ''[[Chilevisión Noticias]]''
|-
|-
|11 de abril
|11 de abril
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones