5269
ediciones
Línea 159: | Línea 159: | ||
|[[María Isabel Sobarzo|María Isabel Sobarzo, "Icha"]] | |[[María Isabel Sobarzo|María Isabel Sobarzo, "Icha"]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|17 de septiembre | |||
|[[Pamela Leiva]] | |||
|Exparticipante de 1810 y comediante | |||
|} | |} | ||