5312
ediciones
Línea 245: | Línea 245: | ||
# Pleamar}} | # Pleamar}} | ||
|- | |- | ||
!30/09/1988 | ! rowspan="7" |30/09/1988 | ||
|[[Ángela Carrasco]] | |||
|Cantante dominicana de pop y baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Boca rosa}} | |||
|- | |||
|[[Jorge Cruz]] | |||
|Humorista chileno | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Mandolino|Armando Navarrete, "Mandolino"]] | |||
|Humorista chileno | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Enrique Maluenda]] | |||
|Conductor de televisión y locutor radial | |||
| | |||
|- | |||
|[[Santiago Cuatro]] | |||
|Grupo chileno de folklore | |||
| | |||
|- | |||
|[[Gloria Munchmeyer]] | |||
|Actriz nacional | |||
| | |||
|- | |||
|[[Catalina Guerra]] | |||
|Actriz nacional | |||
| | | | ||
|- | |- |