5269
ediciones
Línea 69: | Línea 69: | ||
|Juan Pablo "Mono" Barrientos | |Juan Pablo "Mono" Barrientos | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Te doy un dato'' | |||
|María Teresa Balmaceda | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |