5269
ediciones
Línea 300: | Línea 300: | ||
|Loreto Valenzuela | |Loreto Valenzuela | ||
|Cecilia Castro | |Cecilia Castro | ||
|'''Finalista'''<br><small> | |- | ||
|style="background-color: blue; color: white;" | '''Finalista'''<br><small>31/07/1991</small>|- | |||
|''Sueño de abril'' | |''Sueño de abril'' | ||
|Marco Antonio Fernández | |Marco Antonio Fernández | ||
Línea 309: | Línea 310: | ||
|Víctor Arriagada | |Víctor Arriagada | ||
|Jorge Caracioli | |Jorge Caracioli | ||
|'''Eliminado'''<br><small> | |- | ||
|style="background-color: red; color: white;" | '''Eliminado'''<br><small>31/07/1991</small> | |||
|- | |- | ||
|''Solo tú'' | |''Solo tú'' | ||
|Guillermo Soto | |Guillermo Soto | ||
|Luis Dimas | |Luis Dimas | ||
|'''Eliminado'''<br><small> | |- | ||
|style="background-color: red; color: white;" | '''Eliminado'''<br><small>31/07/1991</small>|- | |||
|''No basta con una canción'' | |''No basta con una canción'' | ||
|Francisco Puelma | |Francisco Puelma |