5269
ediciones
Línea 204: | Línea 204: | ||
|{{Lista desplegable|# Con tu amor}} | |{{Lista desplegable|# Con tu amor}} | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" | | ! rowspan="3" style="text-align: center;" |31/07/1991 | ||
|[[Salvatore Adamo]] | |||
|Cantante belga de música romántica | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Coco Legrand]] | |||
|Humorista chileno | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Kid Frost]] | |||
|Rapero mexicano | |||
| | | | ||
|- | |- |