5269
ediciones
Línea 383: | Línea 383: | ||
|Recuerdos | |Recuerdos | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Sin culpa'' | |||
| | |||
|[[Fran Sfeir]] | |||
|Conversación | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://puranoticia.pnt.cl/espectaculos/francisca-sfeir-regresa-a-tv-con-su-propio-programa-sin-culpa#:~:text=En%20esta%20misma%20línea%2C%20según,el%20próximo%2024%20de%20septiembre.|título=Francisca Sfeir regresa a TV+ con su propio programa “Sin Culpa”|fecha=16 de septiembre de 2022|sitioweb=Pura Noticia}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''TVMascotas'' | |''TVMascotas'' | ||
Línea 513: | Línea 519: | ||
|- | |- | ||
|''Todo por tí'' | |''Todo por tí'' | ||
| | |23/10/2022 | ||
|Cecilia Bolocco | |Cecilia Bolocco | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2022/05/23/cecilia-bolocco-regresara-a-la-tv-en-canal-13-con-todo-por-ti/|título=Cecilia Bolocco regresará a la TV en Canal 13 con “Todo por ti”|fecha=23 de mayo de 2022|sitioweb=TVenserio.com}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2022/05/23/cecilia-bolocco-regresara-a-la-tv-en-canal-13-con-todo-por-ti/|título=Cecilia Bolocco regresará a la TV en Canal 13 con “Todo por ti”|fecha=23 de mayo de 2022|sitioweb=TVenserio.com}}</ref> <ref>{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2022/10/11/todo-por-ti-con-cecilia-bolocco-ya-tiene-dia-y-hora-de-estreno-en-canal-13/|título=“Todo por ti, con Cecilia Bolocco” ya tiene día y hora de estreno en Canal 13|fecha=11 de octubre de 2022|sitioweb=TVenserio}}</ref> | ||
|- | |- | ||
! colspan="5" |[[Archivo:Viax2013 02.png|112x112px|link=Vía X]] | ! colspan="5" |[[Archivo:Viax2013 02.png|112x112px|link=Vía X]] |