5269
ediciones
Línea 586: | Línea 586: | ||
|- | |- | ||
|''Cuna de lobos'' | |''Cuna de lobos'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[TelevisaUnivisión]] | ||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | | | ||
Línea 596: | Línea 596: | ||
|- | |- | ||
|''Médicos: Linea de vida'' | |''Médicos: Linea de vida'' | ||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | | rowspan="2" |[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Por amar sin ley'' | |||
| | | | ||
| | | |