5269
ediciones
(→Agosto) |
|||
Línea 520: | Línea 520: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
! | !Nombre | ||
! | !Producción | ||
!Canal | !Canal | ||
!Fecha de estreno | |||
!Ref. | |||
|- | |||
! colspan="5" |{{Bandera|Turquía}}Turquía | |||
|- | |- | ||
|''Doctor Milagro'' | |''Doctor Milagro'' | ||
| | |||
|[[Chilevisión]] | |[[Chilevisión]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Traicionada'' | |''Traicionada'' | ||
| | |||
| rowspan="2" |[[Mega (Chile)|Mega]] | | rowspan="2" |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Puerto Estambul'' | |''Puerto Estambul'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Todo por mi familia'' | |''Todo por mi familia'' | ||
| | |||
| rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | | rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Sueño Contigo'' | |''Sueño Contigo'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="5" |{{Bandera|México}} México | |||
|- | |- | ||
|''Cuna de lobos'' | |''Cuna de lobos'' | ||
| | |||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Los ricos también lloran'' | |''Los ricos también lloran'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Médicos: Linea de vida'' | |||
| | |||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||