5257
ediciones
Línea 368: | Línea 368: | ||
|Cecilia Echenique | |Cecilia Echenique | ||
|Carmen Prieto | |Carmen Prieto | ||
| | |||
|- | |||
|Álvaro Scaramelli | |||
|Óscar Díaz y Carlos Higueras | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 376: | Línea 380: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |||
|Andrea Tessa | |||
|Cantante y conductora de Más Música | |||
|- | |||
|Felipe Camiroaga | |||
|Conductor de Videotop y Extra Jóvenes de Canal 11 | |||
|- | |||
|Catalina Guerra | |||
|Actriz, "Bettina" en la telenovela Acércate más de UCTV | |||
|- | |||
|Iván Valenzuela | |||
|Periodista | |||
|- | |||
|Ana María Gazmuri | |||
|Actriz, "Cristina Cris Lecaros Costabal" en la telenovela Acércate más de UCTV | |||
|- | |||
|Sadi Osorio | |||
|Productor musical | |||
|- | |||
|Eduardo Fuentes | |||
|Periodista y comentarista de cine del programa Más Música | |||
|- | |- | ||
|Catalina Telias | |Catalina Telias |