5269
ediciones
Línea 289: | Línea 289: | ||
|[[Piamaria Silva]] | |[[Piamaria Silva]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|2 de noviembre | |||
|[[Cami|Camila Gallardo, "Cami"]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[The Voice Chile]]'' | |||
|} | |} | ||