5269
ediciones
Línea 543: | Línea 543: | ||
|- | |- | ||
|''Vidas ajenas'' | |''Vidas ajenas'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="5" |{{Bandera|Colombia}} Colombia | |||
|- | |||
|''Yo soy Betty, la fea'' | |||
|[[RCN Televisión]] | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | | |