Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2003»
Línea 95: | Línea 95: | ||
|Alfredo Alonso | |Alfredo Alonso | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Operación triunfo'' | |||
|Álvaro Escobar y Alfredo Lewin | |||
|Talent show | |||
|- | |- | ||
|''Un personaje, una historia'' | |''Un personaje, una historia'' |