5265
ediciones
Línea 102: | Línea 102: | ||
|Alejandro Chávez | |Alejandro Chávez | ||
|Buscatalentos | |Buscatalentos | ||
|- | |||
|''Crucigrama'' | |||
|Lorna Soler y Carlos "Caco" Montt | |||
|Entrevistas | |||
|- | |||
|''Dinamica empresarial'' | |||
|Bernardo Donoso | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''El show de Gigi'' | |''El show de Gigi'' | ||
Línea 146: | Línea 154: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Sportnet'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Sube la marea'' | |''Sube la marea'' |