Edición de «Televisión de Chile en 2000»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 186: | Línea 186: | ||
|Santiago del Campo | |Santiago del Campo | ||
|Periodistico | |Periodistico | ||
|- | |||
|''ITC Informa'' | |||
|UCV TV | |||
|Jaime Campusano | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''La movida del Festival'' | |''La movida del Festival'' | ||
Línea 229: | Línea 234: | ||
|''TV Nauta'' | |''TV Nauta'' | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | |Caroll Troll y Sebastián Beeche | ||
|Tecnología | |Tecnología | ||
|- | |- |