→Series y telenovelas extranjeras
Línea 415: | Línea 415: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Colombia | | rowspan="2" |Colombia | ||
|'' | |''La Potra Zaina'' | ||
| rowspan="2" |TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Las Juanas'' | ||
|- | |- | ||
|Japón | |Japón | ||
Línea 424: | Línea 424: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" |México | ||
|''Al norte del corazón'' | |''Al norte del corazón'' | ||
| rowspan="5" |La Red | | rowspan="5" |La Red | ||
Línea 448: | Línea 448: | ||
|- | |- | ||
|''Mi pequeña traviesa'' | |''Mi pequeña traviesa'' | ||
|- | |- | ||
|''Vivo por Elena'' | |''Vivo por Elena'' | ||
|Chilevisión | |||
|- | |- | ||
|''Bendita mentira'' | |''Bendita mentira'' | ||
Línea 466: | Línea 464: | ||
|''Boulevard Torbellino'' | |''Boulevard Torbellino'' | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |Venezuela | ||
|''Llovizna'' | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''A todo corazón'' | |''A todo corazón'' | ||
|Megavisión | |Megavisión |