5257
ediciones
Línea 400: | Línea 400: | ||
|- | |- | ||
|''La Pandilla'' | |''La Pandilla'' | ||
|TVN | |||
|- | |||
|''Madre e hijo'' | |||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- | ||
Línea 429: | Línea 432: | ||
|RCN Televisión | |RCN Televisión | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Eternamente Manuela'' | |||
|RCN Televisión | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''La otra mitad del sol'' | |||
|Cenpro Televisión | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 446: | Línea 459: | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Mexico}} México | ! colspan="4" |{{Bandera|Mexico}} México | ||
|- | |||
|''Con toda el alma'' | |||
|TV Azteca | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Caminos cruzados'' | |''Caminos cruzados'' |