5239
ediciones
Línea 368: | Línea 368: | ||
|ABC | |ABC | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{Bandera|España}} España | |||
|- | |||
|''Que loca peluquería'' | |||
|Antena 3 | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 384: | Línea 391: | ||
|- | |- | ||
|''María, la del barrio'' | |''María, la del barrio'' | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela | |||
|- | |||
|''La revancha'' | |||
| rowspan="5" |Venevisión | |||
| rowspan="5" |[[Chilevisión]] | |||
| | |||
|- | |||
|''Mundo de fieras'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Cara sucia'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Sol de tentación'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Pecado de amor'' | |||
| | | | ||
|} | |} |