5251
ediciones
(No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 176: | Línea 176: | ||
|[[Leo Caprile]] | |[[Leo Caprile]] | ||
|Talent show | |Talent show | ||
|- | |||
|''Hola Verano'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|[[Ivette Vergara]] | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''In Situ'' | |''In Situ'' | ||
Línea 232: | Línea 237: | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- | ||
|''Mundo ofertas'' | |''[[Mundo Ofertas|Mundo ofertas]]'' | ||
|[[UCV Televisión|UCV TV]] | |[[UCV Televisión|UCV TV]] | ||
|Yulissa del Pino y Giselle Gómez | |Yulissa del Pino y Giselle Gómez | ||
Línea 567: | Línea 572: | ||
|[[Piamaria Silva]] | |[[Piamaria Silva]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|30 de julio | |||
|[[Darynka Marcic]] | |||
|Periodista de ''[[Meganoticias]]'' | |||
|- | |- | ||
|2 de noviembre | |2 de noviembre |