5269
ediciones
(Página creada con «{{Índice de una década|Televisión de Chile en|1995|derecha=sí}} Acontecimientos relacionados con la '''televisión de Chile''' durante el año 1995 == Hechos importan…») |
|||
Línea 46: | Línea 46: | ||
|Pronóstico del tiempo | |Pronóstico del tiempo | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" |TVN | ||
|''Agenda país'' | |''Agenda país'' | ||
| | | | ||
Línea 58: | Línea 58: | ||
|Felipe Camiroaga | |Felipe Camiroaga | ||
|Magazine veraniego | |Magazine veraniego | ||
|- | |||
|''Figura y fondo'' | |||
|Patricia Politzer | |||
|Entrevistas | |||
|- | |- | ||
|''Hugo'' | |''Hugo'' | ||
Línea 66: | Línea 70: | ||
| | | | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |- | ||
|''Motín a bordo'' | |''Motín a bordo'' | ||
|Felipe Camiroaga | |Felipe Camiroaga | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Por una cabeza'' | |||
|Alejandro Schamuk | |||
|Hípica | |||
|- | |- | ||
|''Vox Populi'' | |''Vox Populi'' |