→Programas que volvieron en 1995
Línea 505: | Línea 505: | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|Juan Carlos Valdivia | |Juan Carlos Valdivia | ||
|- | |||
|''La bolsa de comercio a sus órdenes'' | |||
|[[UCV Televisión|UCV TV]] | |||
|1995 | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|Gonzalo Chamorro | |||
|} | |} | ||