5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 129: | Línea 129: | ||
|''Club latino'' | |''Club latino'' | ||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
| | |23/03/1995 | ||
|Cristian García Huidobro | |Cristian García Huidobro | ||
|Estelar | |Estelar | ||
Línea 378: | Línea 378: | ||
|José Miguel Villouta | |José Miguel Villouta | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Último round'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|21/03/1995 | |||
|Antonio Márquez | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Útil y fácil'' | |''Útil y fácil'' |