→Nacimientos
Línea 966: | Línea 966: | ||
|[[Génesis Villar]] | |[[Génesis Villar]] | ||
|Periodista de [[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |Periodista de [[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |||
|6 de noviembre | |||
|[[Sofía Carrizo]] | |||
|Periodista y exlocutora radial | |||
|} | |} | ||