→Estrenos
Línea 152: | Línea 152: | ||
| | | | ||
|Iván Valenzuela | |Iván Valenzuela | ||
|Conversación | |||
|- | |||
|''El columpio'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
| | |||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
Línea 157: | Línea 163: | ||
|[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | |[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | ||
|16/08/1995 | |16/08/1995 | ||
| | |Consuelo Saavedra | ||
|Noticias | |Noticias | ||
|- | |- | ||
Línea 199: | Línea 205: | ||
|[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | |[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | ||
|17/08/1995 | |17/08/1995 | ||
| | |Ángel Carcavilla, Carolina Delpiano y Rafael Gumucio | ||
| | |Sátira política | ||
|- | |||
|''Gente de mundo'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
|Enrique "Cote" Evans | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
|''Gigante y Ud.'' | |''Gigante y Ud.'' | ||
Línea 231: | Línea 243: | ||
|"Palta" Meléndez | |"Palta" Meléndez | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''La aventura de aprender'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
| | |||
|Educación | |||
|- | |- | ||
|''La suerte llama tres veces'' | |''La suerte llama tres veces'' | ||
Línea 241: | Línea 259: | ||
|[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | |[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | ||
| | | | ||
| | |Rolando Ramos | ||
| | |Música | ||
|- | |- | ||
|''Las pelotas de Chile'' | |''Las pelotas de Chile'' | ||
|[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | |[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | ||
| | | | ||
|Juan | |Juan Cristóbal Guarello | ||
| | |Deportes | ||
|- | |- | ||
|''Llorar es un placer'' | |''Llorar es un placer'' | ||
Línea 261: | Línea 279: | ||
|Jaime Vadell | |Jaime Vadell | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''Logos'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
| | |||
|Religioso | |||
|- | |- | ||
|''Maldita sea'' | |''Maldita sea'' | ||
Línea 355: | Línea 379: | ||
|[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | |[[Rock & Pop Televisión|Rock & Pop]] | ||
|16/08/1995 | |16/08/1995 | ||
|"Caco" Montt y "Coca" Infante | |Juan Carlos "Caco" Montt y "Coca" Infante | ||
|Continuidad | |Continuidad | ||
|- | |||
|''Signos más, signos menos'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
|Gonzalo Chamorro | |||
|Economía | |||
|- | |- | ||
|''Supermarket'' | |''Supermarket'' | ||
Línea 369: | Línea 399: | ||
| | | | ||
|Teatro | |Teatro | ||
|- | |||
|''Tertulia musical'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Testigo en video'' | |''Testigo en video'' | ||
Línea 405: | Línea 441: | ||
|Rolando Ramos | |Rolando Ramos | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Vivienda, construcción y decoración'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
| | |||
| | |||
|Ofertas inmobiliarias | |||
|- | |- | ||
|''Vox Populi'' | |''Vox Populi'' | ||
Línea 417: | Línea 459: | ||
|Juan Guillermo Vivado | |Juan Guillermo Vivado | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Y pasó por un zapato roto'' | |||
|[[Televisión Regional de Chile|Gran Santiago Televisión]] | |||
|09/10/1995 | |||
|Ángel Arrigorriaga | |||
|Infantil | |||
|} | |} | ||