5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 681: | Línea 681: | ||
|- | |- | ||
|''Sueño de amor'' | |''Sueño de amor'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |Televisa | ||
|TVN | |TVN | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Corazón salvaje'' | |''Corazón salvaje'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" |Megavisión | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 709: | Línea 709: | ||
|''Rosa salvaje'' | |''Rosa salvaje'' | ||
|Transmitida anteriormente por TVN en 1988. | |Transmitida anteriormente por TVN en 1988. | ||
|- | |||
|''Volver a empezar'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Al derecho y al Derbez'' | |''Al derecho y al Derbez'' |