5269
ediciones
Línea 237: | Línea 237: | ||
|[[Paulina Nin de Cardona]] y [[Jorge Pedreros]] | |[[Paulina Nin de Cardona]] y [[Jorge Pedreros]] | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''Mano a mano'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Igor Entrala | |||
|Debate político | |||
|- | |- | ||
|''Matinal '91'' | |''Matinal '91'' | ||
Línea 262: | Línea 267: | ||
|Paula Arriagada | |Paula Arriagada | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Peroé Music'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
| | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''[[Pin Pon]]'' | |''[[Pin Pon]]'' | ||
Línea 547: | Línea 557: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ! colspan="3" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ||
|- | |||
|''Rescate 911'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |- | ||
|''Max Headroom'' | |''Max Headroom'' |