5269
ediciones
Línea 362: | Línea 362: | ||
|Enrique Tagle, Raúl Alcaíno, Max Walter Kautz y Mauricio Israel | |Enrique Tagle, Raúl Alcaíno, Max Walter Kautz y Mauricio Israel | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="12" |TVN | ||
|''Aunque la busquen con vela'' | |||
|Carlos Pinto y Paula Coll | |||
|- | |||
|''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | |''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | ||
|Katherine Salosny y Jorge Aedo | |Katherine Salosny y Jorge Aedo |